• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый посещаемый министерский сайт – у Министерства образования
    Опубликовано: 2011-11-11 09:45:54

    По состоянию на начало ноября 2011 года его посещаемость составила более 1,64 млн. человек. Динамика роста за сентябрь-октябрь – более полумиллиона посетителей.

    Модернизированный сайт Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины (МОНмолодьспорта) стал лидером по числу посещений среди сайтов других министерств. Об этом сообщили в Департаменте информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабмина Украины.
    Рост обеспечила критика и последовавшая модернизация

    Как сообщало "Дело", в начале октября 2011 года глава правительства Николай Азаров резко раскритиковал министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника за недостаточную разъяснительную работу относительно деятельности ведомства. Премьер-министр заметил, что сайт министерства не отвечает требованиям времени и потребностям общества.

    "Руководство образовательного ведомства оперативно отреагировало на критику относительно пробелов в использовании информационно-коммуникационных технологий. Так, была разработана новая современная версия официального сайта, на страницах которого без проблем можно найти нужную информацию. Детальный рубрикатор, продуманный дизайн и удобная поисковая система позволяет легко ориентироваться на сайте, найти нужные документы, статьи, справочную информацию, новости, видео и фотоматериал и тому подобное.  В итоге сайт стал динамическим и полезным для пользователей", – сообщили в Департаменте информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабмина Украины.

    В целом посещаемость сайта министерства за сентябрь-октябрь 2011 года выросла на почти на 643 тысячи и на начало ноября составляла свыше 1,64 млн. посетителей.

    По материалам: Українські національні новини

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.