• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евро-2012: иностранных болельщиков готовят к хаосу и западне
    Опубликовано: 2011-11-09 23:00:13

    Оценку хода подготовки транспортных систем Украины и Польши к старту Eвро-2012 провели британские СМИ. Результаты оказались неутешительными: всем болельщикам, которые собираются на Евро, настоятельно рекомендуют набраться терпения.

    Так, издание The Guardian информирует читателей о том, что все сроки строительства магистралей, железнодорожных путей и апортов опаздывают минимум на месяц. Речь идет в первую очередь об Украине, но отмечаются и задержки на стройке атерминала в польском Гданьске, который будет носить стратегический характер для логистики на турнире, стартующем 8 июня 2012 года, пишет Спорт-Экспресс. Напомним, к Евро-2012 железнодорожный экспресс свяжет центр Гданьска с PGE Arena.

    Таким образом, делают вывод английские журналисты, следующим летом болельщикам придется столкнуться с настоящим хаосом в этом плане.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.