• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эмировать из Украины станет дороже
    Опубликовано: 2011-11-02 17:00:54

    Вероятно почувствовав мационные настроения в Украине, правительство решило заработать на выдаче разрешений покинуть страну. Так с нового года за выдачу разрешения выезда за границу на ПМЖ придется заплатить 195,31 гривен, против 150,24 сегодня, сообщили в пресс-службе правительства.

    Постановлением №1098 от 26 октября установлено, что подразделения Госмации на платной основе выдают временные удостоверения гражданина Украины и справки о регистрации лица гражданином Украины, а также оформляют и выдают паспорта гражданина Украины.

    С 1 января 2012 года оформление и выдача паспорта гражданина Украины для выезда за границу обойдется в 87,15 грн., на замену потерянного - 73,32 грн., проездной документ ребенка - 30,35 грн., сообщают Комментарии.

    Постановлением устанавливается оплата за следующие услуги:

    Оформление и выдача временного удостоверения гражданина Украины - 42,7 грн.Выдача справки о регистрации лица гражданином Украины - 137,75 грн.

    Оформление и выдача:

    разрешения на иммацию в Украину иностранцам или лицам без гражданства -179,74 грн;вида на постоянное или временное проживание - 52,49 грн;

    приглашение физическим лицам для получения визовых документов на въезд в Украину иностранцам и лицам без гражданства - 56,52 грн;

    приглашение юридическим лицам для получения визовых документов на въезд в Украину иностранцам и лицам без гражданства - 169,7 грн;

    разрешения для выезда гражданина Украины за границу на постоянное жительство - 195,31 грн.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.