• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упаковки продуктов ведут к бесплодию?
    Опубликовано: 2011-11-02 07:00:00

    Учеными из Калифорнии выяснено, что химикаты PFC, которые используются при изготовлении упаковок для продуктов, обивки и ковров, способны оказывать неблагоприятное влияние на возможность ности у женщин. В исследованиях принимали участие 1240 женщин, у которых измерялся уровень содержания данных химикатов в крови. Врачи считают, что если уровень данных химикатов высок, то возможности заеть меньше, пишет sunhome.



    Подобные химикаты применяются только в промышленной деятельности, поскольку имеют устойчивость к высоким температурам, а также свойство отталкивать масло и воду. Несмотря на это, избыточное количество данных химикатов сильно влияют на здоровье животных, поскольку надолго задерживаются в организме.



    На сегодняшний день точных доказательств связи вещества PFC и оплодотворения не найдено, но предположения веские уже на руках у ученых.

     


    Также стоит отметить, что одна группа ученых доказала, что кока-кола является отличным противоочным средством, а другая группа доказала все с точностью, да наоборот. Выбор за вами.

     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.