• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Софию Киевскую отреставрируют к Евро-2012
    Опубликовано: 2011-11-01 14:40:52

    Правительство включило в утвержденные объемы государственного заказа на выполнение ремонтно-реставрационных работ памятников архитектурного ансамбля Софийского собора (в том числе здания собора) и благоустройство его территории.

    Соответствующее постановление "О внесении изменений в объемы государственного заказа на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд в 2011 году", разработанное Минэкономразвития согласно предложениям Минрегиона, одобрил Кабинет Министров на заседании 26 октября 2011 года, сообщает ZN.

    Реставрация Софии Киевской будет происходить по бюджетной программе "Реконструкция и реставрация объектов культурного наследия в городах проведения чемпионата Евро-2012". Согласно постановлению, на выполнение работ планируется потратить 1,6 млн грн.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.