• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Индии ювелирные украшения будут продавать через автоматы
    Опубликовано: 2011-10-26 10:00:08

    Индийская ювелирная компания Gitanjali Group планирует продавать украшения с помощью автоматов.

    Индийская ювелирная компания Gitanjali Group планирует продавать украшения с бриллиантами, а также золото и серебро через автоматы. Об этом сообщает AntwerpFacets. В течение трех лет Gitanjali установит до 75 подобных автоматов в торговых центрах, апортах и храмах.

    Пользователи автоматов Gitanjali смогут рассчитываться за покупки как кредитными карточками, так и наличными. В каждом автомате будет представлено до 36 видов украшений различного размера стоимостью от тысячи до 30 тысяч рупий (20-600 долларов), а также монеты из драгметаллов.

    С 2009 года в ряде государств были установлены автоматы по продаже золота. Первый такой автомат был открыт в Германии, а затем они были установлены в Италии, Испании, США, Объединенных Арабских Эмиратах и Великобритании. AntwerpFacets уточняет, что такие аппараты имеются и в Китае.

    Как правило, цены на золото в автоматах привязаны к мировым котировкам на драгоценный металл и с помощью встроенных электронных устройств регулярно обновляются.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.