• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Верховную Раду внесли закон о переводе часов на зимнее время
    Опубликовано: 2011-10-14 15:58:05

    Народный депутат, Партии регионов Вадим Колесниченко предложил Верховной Раде перейти на зимнее время. Соответствующий законопроект № 9287-1депутат зарегистрировал в парламенте 13 октября.

     

    Проектом предлагается установить, что на территории Украины действует время второго часового пояса международной системы часовых поясов в течение всего календарного года без переводов часов на зимнее и летнее время, пишет mignews.

     

    Для того чтобы украинское время соответствовало второму часовому поясу, депутат предложил один раз перевести стрелки часов на час назад. Постановление Верховной Рады от 20 сентября, которым она отменила перевод часов на зимнее время, по законопроекту Колесниченко, теряет силу, сообщают Ukranews.

     

    Колесниченко отметил, что отмена парламентом перехода на зимнее время, по его мнению, была ошибкой, которая поставила в сложную ситуацию жителей Западной Украины.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.