• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупателя убили за задержку очереди в магазине
    Опубликовано: 2011-10-14 10:15:12

    Жителя Череповца (Россия) заподозрили в убийстве мужчины, который задерживал очередь в магазине, сообщает управление Следственного комитета по Вологодской области. По версии следствия, примерно в полночь 9 октября в одном из магазинов Череповца собралась очередь из нескольких покупателей. Один из них, 30-летний бизнесмен из Череповецкого района, долго выбирал нужные товары. Другому покупателю, 23-летнему жителю Череповца, не понравилось, что мужчина задерживает очередь.

    Следователи полагают, что молодой человек, устав ждать, начал ругать бизнесмена и ударил его кулаком в лицо. Мужчина упал и ударился головой. Свидетели вызвали полицию и скорую помощь, однако к приезду медиков потерпевший скончался. Подозреваемый не стал скрываться с места преступления, сообщает Lenta.

    Сейчас следователи решают, по какой статье предъявить обвинение молодому человеку - причинение смерти по неосторожности или причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Выбор зависит от результатов судмедэкспертизы, которая определит, умер мужчина от удара кулаком или от удара об пол.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.