• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Недовольный хозяин дома убил строителя, а после застрелился сам
    Опубликовано: 2011-10-14 16:00:10

    Трагедия произошла в Одессе в частном секторе Киевского района. Как отмечают в пресс-службе горУМВД хозяин одного из домов, расположенных по Фонтанской дороге, выяснял отношения с прорабом, который занимался строительством его дома. В ведомстве отмечают, что по предварительным данным, причиной ссоры стал канализационный люк, который, по мнению хозяина дома, был построен неправильно.

    Владелец дома сначала высказал свои претензии строителю, но потом, видимо не найдя общего языка, взял гладкоствольное охотничье ружье и несколько раз выстрелил в прораба. От полученных ранений тот скончался на месте. После убийства рабочего, оценив ситуацию, мужчина зашел во двор дома, приставил к себе ствол ружья и застрелился. Уже прибыв на место происшествия, правоохранители увидели труп прораба, лежащего возле жестяного забора прямо у дороги. Вокруг тела растекалась лужа крови, также они нашли 6 гильз от патронов того самого ружья, сообщает "Комсомольская правда "в Украине".

    В горУМВД отмечают, что сейчас правоохранители проводят следствие: собирают показания и выясняют подробности произошедшего.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.