• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • избавит от головной боли!
    Опубликовано: 2011-10-12 11:32:00

    пик служит сигналом для выработки убойной дозы сератонина, а также для активации тех областей мозга, которые вызывают головную боль.



    Большинство мужчин не раз слышали в качестве аргумента для отказа от а головную боль партнерши. Однако ученые утверждают, что занятия любовью отлично справляются с любой менью. Доктор Винсент Мартин из Чикаго, специалист по головным болям, говорит, что все дело в сератонине. Во время приступа боли нервы теряют чувствительность к сератонину, и если простимулировать их активность — боль исчезнет.



    И лучше всего для этого подходит именно , причем не сам по себе как таковой, а его логический результат в виде уальной разрядки: «пик служит сигналом для выработки убойной дозы сератонина, а также для активации тех областей мозга, которые вызывают головную боль. Поэтому достижение пика в этом случае становится обязательным элементом», пишет sunhome.



    Однако этот способ подходит не для всех, потому что на некоторых женщин действует наоборот, вызывая мень: «Некоторые представительницы слабого пола страдают от т. н. коитальных головных болей, которые вызываются пиком».



    Но, как бы там ни было, в большинстве случаев только поможет. Кстати, некоторые исследователи выяснили, что пациентки, страдающие от головных болей, имеют повышенное уальное влечение.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.