• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Платини: Последние месяцы – прорыв Украины
    Опубликовано: 2011-10-11 11:42:50

    Последние месяцы были определяющими для подготовки Украины к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом заявил президент Европейского футбольного союза Мишель Платини.

    "То, что Украина справится, я понял два месяца назад", - сказал Платини, слова которого приводит информационный центр "Украина-2012".

    По словам главы УЕФА, организаторы чемпионата в Украине и Польше совершили настоящий прорыв в подготовке необходимой для проведения турнира инфраструктуры. "Инфраструктура в порядке, она готова. Подготовить ее было трудно, это было самой большой проблемой. Теперь им нужна помощь иностранных экспертов и представителей УЕФА. Есть маленькие проблемы: здесь еще не готов апорт, там нет автобусного маршрута. Но с каждым днем я все меньше волнуюсь за организацию турнира", - отметил Платини.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.