• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве начали отопительный сезон
    Опубликовано: 2011-10-11 08:43:12

    Киевская городская государственная администрация начала отопительный сезон в жилом фонде. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

    «Сегодня, 10 октября, в столице началась подача теплоносителя в жилой фонд города. Подключение домов к централизованному отоплению будет происходить согласно утвержденному графику», - сказано в сообщении.

    В нем отмечается, что с 5 октября город начал подключение учебных и медицинских учреждений.

    По информации Главного управления жилищного хозяйства горадминистрации, по состоянию на 8:00 понедельника подключено 87,6% дошкольных учебных заведений, 22,8% общеобразовательных учебных заведений и 47,3% учреждений здравоохранения.

    Как сообщалось, 3 октября в Киеве началось подключение социальных заведений к теплоснабжению.

    Начальник Главного управления коммунального хозяйства Киевгорадминистрации Владимир Стороженко заверил, что в основном Киев готов к отопительному сезону. «Есть лишь небольшие проблемы по отдельным котельным, но там, в основном, финансовые вопросы – непогашенная разница в тарифах», - отметил он.

    По материалам: Левый берег

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.