• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве за день продали три Ferrari более чем на 1 млн. долларов
    Опубликовано: 2011-10-10 14:00:55

    В минувшие выходные за одно утро из единственного в Украине автосалона Ferrari, расположенного в Киеве, исчезли все автомобили.

    Однако, по информации портала «ТопЖыр» еще за день этого в автосалоне стояли Ferrari 458 Italia, Ferrari California и Ferrari FF.

    В субботу же они исчезли, но были замечены на улицах города. По информации портала, например, Ferrari FF была на транзитных номерах. Ранее руководство компании «Редкар» заявило, что имеет заказы на эту эксклюзивную новинку, за которой по всему миру выстроилась очередь.

    Возможно, Украина стала первой страной на просторах СНГ, где итальянская новинка нашла своего владельца. Например, в России хотя и есть заказы на FF, но производитель спорткаров еще не выделил для нашего соседа ни одного клиентского автомобиля.

    Стоить отметить, что, например Ferrari 458 Italia стоит порядка 270 тыс. долларов, а Ferrari FF и Ferrari California – около 400 тыс. долларов.

    Источник: topgir

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.