• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Конференция «International Business Opportunities» состоялась!
    Опубликовано: 2011-10-07 15:41:10

    6 октября состоялась конференция «International Business Opportunities», организатором которой стала международная организация AIESEC.

    Первым спикером конференции стал Евген Глибовицкий с темой «Значение украинских специалистов и отличие от иностранных», где на примерах из собственного опыта рассказал особенности работы с иностранцами и о деловой этике представителей разных стран.

    Далее выступила Татьяна Ефремова, которая рассказала об опыте работы в индийской мультинациональной компании.

    Также выступила Иванна Пилипюк, управляющий партнер международной консалтинговой группы «International Consulting Group», рассказав о юридическом аспекте работы с заграницей. Среди прочего она рассказала об оффшорных зонах, и о самых выгодных странах для ведения бизнеса.

    Оксана Василенко, заместитель отдела логистики ООО «НПП «Укгроргсинтез», поделилась опытом компании по привлечению иностранных стажеров по программе стажировки AIESEC. Она рассказала о пользе, которую принес компании стажер из Китая: помощь при ведении переговоров с поставщиками, улаживание проблемных моментов с китайскими партнерами, эффективная работа на рынке.

    Партнерами конференции стали: tochka, archers, hrliga, growth.in, e-news, superjob, bizreliz, prostobank, compas.in, biznesgid.

    Организатором конференции выступила международная организация AIESEC, которая активно занимается развитием лидерства среди молодежи в Украине и мире.

    AIESEC – это международная молодежная организация, которая объединяет активную молодежь в 111 странах мира. ы организации – это студенты и выпускники, которые каждый день развиваются на профессиональном и личностном уровне на пути становления в роли лидеров, которые хотят и знают, как изменять мир к лучшему.

    AIESEC предоставляет людям возможность развиваться как лидер благодаря комплексному опыту, который формируется при помощи трех основных элементов:

            Опыт лидерства

            Программа международных стажировок AIESEC

            Глобальная среда обучения

    Официальный сайт организации в Киеве: aiesec

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.