• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свидания вслепую не всегда бывают удачными
    Опубликовано: 2011-10-10 10:30:56

    Не всегда свидание складывается удачно, особенно если ты видишь своего принца впервые. Ты начинаешь отчаянно искать пути к отступлению. Просто развернуться и уйти - не красиво. Как лучше поступить в данной ситуации?

    Ты пришла в кафе (ресторан, в парк)на свидание с человеком, которого увидишь в первый раз. Страшно? Спокойно, никто тебя не заставит выходить за него замуж на следующей неделе, да и на весь твой вечер он вряд ли рассчитывает.

    Поэтому соберись, волнение тебе не понадобится, а вот немножко сообразительности не помешает - на случай, если претендент на твое сердце будет заметно отличаться от фотографии из социальной сети или окажется страшным занудой, который, по всей видимости, просил кого-нибудь помочь в переписке с тобой. Не отчаивайся, у тебя есть все шансы покинуть его компанию в кратчайшие сроки.

    Чай или кофе?

    С самого начала пригласите его на свидание в кофейню или любое другое место, где можно попить чайку или ароматного кофе. Само по себе такое свидание предполагает небольшой период времени в компании нового знакомого.

    Срочно на работу!

    Такая отговорка всегда срабатывала. Выходи в дамскую комнату, звони подружке и проси перезвонить тебе через пару минут. А со звонком округли глаза, и как можно более правдоподобно отреагируй на якобы срочный вызов на работу.

    Запачкайся

    Вариант, на самом деле, не самый лучший. Но если компания навязчивого незнакомца тебе изрядно надоела, впору пролить на себя что-нибудь - желательно не кипяток, или опрокинуть нечто в виде не сильно жирного блюда.
    Не забудь, тебе еще стирать свою вещь после этого, поэтому не перестарайся. Ну, а где уж там продолжение свидания, когда у тебя с внешним видом такая неприятность.

    Ой, как мне плохо!

    Если ты всегда мечтала стать знаменитой актрисой, внимание – твой выход! Как минимум, одного зрителя ты себе уже организовала. Изобрази, как тебе стало немного дурно: в зале нао или ты съела что-то не то. Проси прощение и удаляйся по понятной причине.

    Разряди обстановку

    Если все-таки ты допускаешь такую мысль, что первое свидание всегда заставляет понервничать обоих, да и не каждый привык к ним. В таком случае ты можешь взять все в свои руки и постараться исправить ситуацию, советует IVONA.
    Постарайся рассмешить своего спутника, подшути даже над ним, или расскажите парочку смешных историй о себе. Разряди обстановку смехом!

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.