• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • III аграрная бизнес-встреча: «Светлое будущее Украины с отечественным производителем»
    Опубликовано: 2011-10-05 14:11:24

    С 13 по 16 октября в Ялте пройдет 3 аграрная бизнес-встреча, посвященная стимулированию развития украинских агромаркетов, создания новых рабочих мест и внедрения инновационных технологий в торговле – в частности в сфере средств защиты растений. «Светлое будущее Украины с отечественным производителем» - именно в рамках этой темы партнеры компании-организатора «Захист рослин 2000» и Проекта «Зеленая карта Украины» в течение 4-х дней будут обмениваться опытом и вырабатывать стратегии развития отечественного агрорынка. Как отмечают организаторы, одна из основных проблем на сегодня – недостаток цивилизованных подходов в торговле средствами защиты растений и семян. Необходим переход к более прозрачной деятельности, создание позитивного климата вокруг предприятий, увеличение количества рабочих мест и решение социальных проблем работников. Актуальным также остается вопрос увеличения объема доходов в целом. Ради решения всех этих вопросов, а также разработки воплощения в жизнь экологических проектов и соберутся 200 представителей агромагазинов и агромаркетов со всех областей нашей страны.

    В рамках мероприятия - впервые в Украине - сокращенный бизнес-курс прочитают лучшие тренеры школы знаменитого Роберта Кийосаки – Валло Арумае и Сулев Пиккер. Роберт Кийосаки – известный инвестор, финансовый тренер и создатель ы Cashflow («Денежный поток»), которую тренеры также привезут в Украину, известен своим умением обучать мышлению богатых людей. День с тренерами будет посвящен поднятию уровня финансовой грамотности представителей сетей отечественных агромаркетов: использование всех возможностей бизнеса, защита его от кризиса, подготовка к будущим катаклизмам в экономике. Как быть эффективным предпринимателем, какие направления необходимо развивать, и на что в первую очередь обращать внимание, – в бизнес-курсе тренеров.

    Перспективы экономического развития Украины в аграрном секторе представит народный депутат Украины, глава подкомитета по вопросам предпринимательства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Михаил Чечетов.

    «Мы хотим стать силой, которая работает во благо общества, но остается при этом контноспособной и прибыльной», - заявляют организаторы бизнес-встречи. На пути к этой цели привлечены лидирующие компании на рынке средств защиты растений – «Презенс», «Укравит» и «БТУ-Центр». Вопросы качества производства и дистрибюции как залога высокой и стабильной прибыли, а также работа в партнерстве с вышеуказанными компаниями для большей стабилизации бизнеса, - эти вопросы будут вынесены в рамках презентаций гостям в отдельный день мероприятия.

    В рамках бизнес-встречи также запланирована экскурсия в Ливадийский дворец и праздничный Гала-ужин, во время которого состоится благотворительная акция в помощь детскому дому. Закончится четырехдневное мероприятие выступлением группы «Скрябин», зажигательной дискотекой и фееричным салютом.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.