• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Огромная овая ь спасла женщину от ножа мужа
    Опубликовано: 2011-10-08 16:00:52

    Московские хирурги прооперировали женщину, на которую напал собственный муж, вооруженный холодным оружием. Злоумышленник нанес супруге удар в область сердца, однако нож застрял в ее большой овой и, что и спасло жизнь ее хозяйке. Курьезная история с использованием женской и в качестве бронежилета произошла в семье 40-летней москвички. Она поссорилась со своим мужем и тот, в порыве ярости схватился за нож. Скорее всего, домашний скандал закончился бы убийством женщины, но к счастью она заблаговременно вставила себе огромные овые имплантаты.

    Еще пять лет назад супруг женщины захотел, чтобы благоверная увеличила себе внешний облик молочных желез. Повинуясь мужской фантазии, женщина отправилась на консультацию к специалистам. Врачи тщательно обследовали пациентку и предложили ей вставить имплантаты четвертого размера, на что клиентка с радостью согласилась.

    В ходе рокового конфликта удар ножа пришелся как раз в левую ь потерпевшей. По всему выходило, что муж целил ей прямо в сердце, но благодаря протезу большого размера клинок даже не достал до ной клетки, сообщает Newsru.

    Кстати, хирурги установили москвичке имплантат последнего поколения с ом в виде геля, поэтому содержимое искусственной и не вытекло после ранения и она сохранила свою форму.

    Все-таки после такого глубоко проникающего ранения женщине пришлось вновь обратиться в клинику пластической хирургии, чтобы решить, что делать с поврежденным протезом дальше. Эскулапы предложили заменить его на новый. В ходе хирургического вмешательства медики зашили резаную рану на молочной железе и поменяли имплантат.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.