• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одежда подорожает больше, чем в два раза
    Опубликовано: 2011-09-12 10:27:29

    Цены на хлопок вырастут в два с иной раза до конца 2012 года. Такое мнение высказал накануне известный экономист Андрей Истевич. Неблагоприятные погодные условия, резкий рост спроса на хлопчатобумажные изделия гарантируют коттоновым королям безбедное будущее.

    По словам господина Истевича, в Британии, Германии и Соединенных Штатах Америки хлопок уже соревнуются в рейтинге наиболее популярных капиталовложений с золотом. По ликвидности он может обойти нефть в ноябре текущего года, а догнать металл – убежище в декабре - январе.

    О том, что одежда из коттона подорожает в два-три раза, говорили неоднократно. К примеру, Блумберг летом этого года уверял, что повышательный тренд является неоспоримым, пишет Глобалист. 

    Также в нетленность хлопка верит и величайший манипулятор рынков – Джордж Сорос. Естественно, для Украины, которая практически полностью импортирует хлопок, этот удар станет смертельным.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.