• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый вредный в мире ресторан фаст-фуда продает гамбургеры по 1 кг
    Опубликовано: 2011-09-12 14:20:07

    Самый вредный в мире ресторан работает в американском Техасе- в Далласе. Котлеты в гамбургерах там весят до 910 граммов, есть картошка-фри на сале и можно покататься в инвалидном кресле.

    В Далласе (штат Техас) работает самый вредный в мире ресторан. Это ресторан фаст-фуда под названием  Heart Attack Grill -  в честь «сердечного удара», пишет ttolk.

    Его владелец, бывший тренер по фитнесу Джон Бэссо (на снимке в фотогалерее внизу страницы) и не скрывал, что в меню там будут лишь вредные, очень вредные и чрезвычайно вредные по жирности и калориям блюда.

    Вкус, ради которого можно помереть

    Девиз ресторана Taste worth Dying For ("Вкус, ради которого можно помереть") говорит сам за себя. В меню этого общепита – четыре вида гамбургеров («Single», «Double», «Triple» и «Quadruple Bypass»), содержащие говяжью котлету весом от 230 до 910 граммов, соответственно. Для любителей пожирнее есть картошка-фри «Flatliner Fries», приготовленная в настоящем сале.

    И как гласит меняю  -  в гамбургере ButterFat Shake  самое высокое содержание холестерина среди всех блюд в мире.

    Самым большим блюдом в меню является бургер «Quadruple Bypass Burger» – в нем 2 фунта мясных котлет, целый помидор, ина луковицы, 8 кусков сыра и 16 кусков бекона.

    Все вместе – это 8000 калорий. Напомним, что человек эпохи палеолита довольствовался лишь 1500-1800 калориями в день, часто пробегая в поисках пищи (какого-нибудь тощего травоядного) большие расстояния. Люди той эпохи были крепкими и выносливыми существами, но жили они по 20-30 лет от силы.

    Инвалидная коляска ждет посетителей

    Впрочем, удивить жирностью и нездоровостью блюд американский фаст-фуд уже давно никого не может. Изюминка ресторана – во внутренней атмосфере заведения. Так, каждый посетитель, сделавший заказ, именуется «пациентом», а официантки изображают из себя медсестер. Каждого «пациента» «медсестра» прослушивает стетоскопом, клиентам также выдаются фартуки, напоминающие больничные пижамы. Тем же, кто весит более 160 килограммов, от заведения полагается дополнительное бесплатное блюдо.

    Наконец, «пациенты», умявшие тройной или четвертной гамбургер, получают возможность слегка сбросить жир, покатавшись на инвалидном кресле. В общем, ресторан честно говорит, что ведет людей прямиком в больницу. Клиенты не против и отбоя от посетителей заведение не знает.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.