• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ограбленный в Москве турист с Камчатки прошел 9 тыс км, возвращаясь домой
    Опубликовано: 2011-09-08 00:01:23

    На Дальнем Востоке России полиция остановила мужчину, который совершил рекордный пеший поход после того, как его во время отпуска ограбили в российской столице.

    Решив во что бы то ни стало вернуться домой, житель Камчатки прошел за год девять тысяч километров и самостоятельно добрался до Владивостока.

    По иронии судьбы, в конце пути скиталец вновь подвергся ограблению. Приморские стражи порядка нашли 47-летнего мужчину сильно избитым и в стоптанных башмаках, сообщили пресс-служба ГУВД Приморского края.

    Пострадавший рассказал, что до Владивостока он добрался пешком из Москвы. Путь его начался в августе 2010 года.

    Отправиться в такое беспрецедентное путешествие мужчине пришлось из-за того, что в столице, куда он приехал в отпуск, у него похитили документы, деньги и одежду.

    По дороге домой горе-отдыхающий собирал бутылки и сдавал их, чтобы заработать на пропитание. Он также работал грузчиком и чернорабочим.

    После года таких лишений отпускник-неудачник добрался, наконец, до Владивостока, где на вокзале его опять ограбили и избили. Полиция обнаружила обидчика и вернула путешественнику одежду и похищенные карманные деньги.

    «В отношении налетчика ждено уголовное дело по ст.162 УК РФ (разбой)», - заключили в ГУВД.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.