• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блохин взял вину на себя за поражение в матче с чехами
    Опубликовано: 2011-09-07 15:20:34

    Главный тренер сборной Украины Олег Блохин взял вину на себя за порожение сборной Украины по футболу в товарищеском матче с Чехией.

    Как передает Спорт-экспресс, Блохин подчеркнул: "Вину за результат беру на себя. Наверное, не ул с составом. Надеялся, что будут все ать, но с начала были не готовы к темповой е чехов".

    На вопрос, что было сказано футболистам в раздевалке, Блохин отметил: "Ничего. Сказал Шиндеру, что если бы он забил, то ина Крыма была бы его. Я не могу забивать за него и за Девича. Наши защитники проывали в силовой борьбе нападающему. Я не обсуждаю судейство, но два-три пенальти он мог поставить. Кроме этого, срывались наши атаки, когда он давал свисток в центре поля. Замены нас усилили. Ребята понимают. Шансы бесконечно я давать не буду. Было пять матчей, теперь осталось четыре. Но проблема с обороной у нас осталась. Дело даже не в результате. Отношение должно быть другим".

    Напомним, национальная сборная Украины со счетом 0:4 проала товарищеский матч команде Чехии, который состоялся в Праге. Это четвертое подряд поражение для нашей сборной.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.