• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Швейцарии открылся 0-звездочный отель
    Опубликовано: 2011-09-07 09:30:57

    В швейцарском городке Севелен открылся первый в мире нулезвездочный отель Null Stern Hotel, который одновременно может принять 54 человека, сообщает all.

    Правда он скорее напоминает военную казарму или катакомбы. Ведь в нем нет отдельных номеров, а сам отель находится под землей, поскольку переделан из атомного бункера.

    Понятно, что окон в отеле не предусмотрено. Единственная связь с надземным миром - через один большой монитор, на который выводится картинка с камеры наружного наблюдения. Этот экран заменяет и телевизоры, которых в отеле тоже нет.

    Санузел в гостинице - один на всех постояльцев, а чтобы умыться горячей водой надо встать раньше всех, поскольку ее количество ограничено и только те, кто привык вставать с самого утра, смогут принять горячий душ, остальным придется закаляться холодной водой.

    Но и цены за все эти «удобства» соответственные. Для Швейцарии, где гостиницы одни из самых дорогих в мире, цены за проживание Null Stern Hotel просто смешные - около 10 долларов США за ночь. Кстати, именно из-за такой ценовой политики пустых мест в гостиницы практически никогда нет - места забронированы на несколько недель наперед.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.