• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У бомжей тоже День знаний
    Опубликовано: 2011-09-02 18:00:00

    Сегодня открылся Центр для профессионального обучения социально незащищенных слоев населения.

    Украинский Благотворительный Фонд "Социальное партнерство" обустроил 10 учебных мест с компьютерами в Центре для профессионального обучения социально незащищенных слоев населения, пишет mignews.

    В нем будут обучать компьютерной грамоте бездомных, алко- и зависимых людей. Для того чтобы пораньше начать обучение, будущие слушатели самостоятельно отремонтировали помещение, пишет Багнет.

    По окончанию 8 курсов каждый слушатель должен будет сдать экзамен, после чего получит специальный сертификат. Программа направлена на возвращение людей к нормальной жизни в обществе.

    Как сообщал MIGnews, 1 сентября в Украине, как и традиционно во многих других странах, начался учебный год. В этот день отмечается День знаний. В 2011 году за парты сядут 4 миллиона 200 тысяч учеников, из них 416 тыс. первоклассников.

    Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров поздравили украинцев с Днем знаний и началом нового учебного года.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.