• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Франция разморозит ливийские активы стоимостью 1,5 млрд. евро
    Опубликовано: 2011-09-02 09:45:34

    Во Франции будут разморожены ливийские активы стоимостью около полутора миллиардов евро, которые поступят в распоряжение Национального переходного совета Ливии. Об этом заявил сегодня министр иностранных дел Франции Ален Жюппе.

    Тем временем один из сыновей свергнутого ливийского лидера Сейф аль-Ислам заявил, что сторонники Муаммара Каддафи в городе Сирт и во всей Ливии готовы продолжать вооруженную борьбу с повстанцами. Его обращение было распространено вчера телеканалом "Аль-Рай", вещающему из Сирии, - передает радио Свобода.

    Ранее другой сын Каддафи - Саади в эфире другой телекомпании заявил, что по поручению отца ведет переговоры с повстанцами о прекращении вооруженного конфликта в Ливии. Где находится сам Каддафи, по-прежнему неизвестно.

    В Париже сегодня открывается международная конференция о будущем Ливии. В ней принимают участие представители международных организаций и делегации около 60 государств.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.