• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предоставление услуг населению выросло на 18%
    Опубликовано: 2011-08-25 10:40:37

    За январь-июль 2011 г. объем услуг, реализованных потребителям предприятиями сферы услуг, составлял 138,7 млрд.грн., что в сопоставимых ценах на 17,9% выше уровня соответствующего периода прошлого года. В среднем за отчетный период на одного человека было реализовано услуг на 3033,8 грн. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики Украины.

    В июле т.г. объем услуг, реализованных потребителям предприятиями сферы услуг, составлял 22,6 млрд.грн., что на 16,8% выше (в сопоставимых ценах) уровня соответствующего месяца прошлого года.

    В структуре объема реализованных услуг больше ины (52,9%) составляли услуги транспорта, почты и связи, более четверти (27,9%) - услуги по проведению операций с недвижимым имуществом, аренды, инжиниринга и предоставление услуг предпринимателям.

    Объем услуг, реализованных предприятиями Киева, Одесской и Донецкой областей составил почти ину (49,7%) общего объема реализованных услуг.

    Напомним, объем реализованных услуг в сфере информатизации за январь-июнь 2011 г. в Украине составил 3 426,8 млн.грн., что на 48% выше соответствующих показателей прошлого года.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.