• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ближайшее время хрущевки в Киеве не реконструируют
    Опубликовано: 2011-08-12 15:27:23

    Сегодня глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов заявил, что в ближайшее время не планируется реконструкция киевских хрущевок.

     

    Вместе с тем, отмечает Интерфакс-Украина, он не исключил, что если экономическая ситуация в стране будет развиваться позитивно, то к этому вопросу можно будет вернуться, пишет korrespondent.

     

    Попов подчеркнул, что в текущем году в Киеве будет построено и введено в эксплуатацию 1,4 млн кв. м жилья, что является одним из самых высоких показателей за годы независимости Украины.

     

    Напомним, в ноябре прошлого года Попов заявил, что реализация программы комплексной реконструкции кварталов устаревшей жилой застройки в Киеве начнется минимум через два-три года.

     

    Зимой этого года главный архитектор Киева Сер альник заявил, что сносить устаревший жилищный фонд в столице в этом году не будут.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.