• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С 1 августа Lufthansa увеличивает стоимость билетов по всем направлениям
    Опубликовано: 2011-07-22 14:50:46

    С осени авиабилеты на рейсы Lufthansa в обе стороны в экономклассе подорожают на 10 евро, в бизнес-классе – на 20 евро.

    Также авиакомпания Lufthansa решила поднять пошлину за аннулирование авиабилета и повторное бронирование. Так, с августа за отказ от полета с пассажира будет удерживаться 60 евро. Кстати, более платежеспособные пассажиры, летающие в бизнес-классе, отказ и изменение брони делают бесплатно.

    На межконтинентальных авиарейсах в экономклассе цены на билеты вырастут с 100 до 120 евро, в бизнес-классе – с 200 до 240 евро.

    За аннулирование брони пассажир должен будет заплатить 180 евро в экономклассе, 250 евро - в бизнес-классе.

    Авиакомпания была основана 6 января 1926 года под названием Deutsche Luft Hansa Aktiengesellschaft.

    Парк авиакомпании насчитывает 384 самолета. Средний возраст самолетов составляет 8,8 года. Гордостью компании являются одни из самых современных, и, следовательно, одни из самых экологичных в мире лайнеров, составляющих самолетный парк. Более 88% самолетов соответствуют жестким европейским требованиям. В числе самолетов компании – следующие: 17 - Boeing 747-400, 14 - Airbus A340, 100 - Boeing 737. Кроме того, инженеры Lufthansa принимали активное участие в разработке Boeing 747 и Airbus А340.

    Компания выполняет регулярные рейсы в 346 пунктах назначения, расположенных в 91 стране мира, обеспечивая удобные стыковки с рейсами авиакомпаний-партнеров по международному альянсу Star Alliance. Маршрутная сеть этого альянса на сегодняшний день насчитывает 700 пунктов назначения в 128 странах мира.

    По материалам: Alltravels

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.