• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беларусь не комментирует дипломатический скандал с Украиной
    Опубликовано: 2011-07-13 17:57:00

    Военный атташе Беларуси в Украине Андрей Каюк не был выслан из страны пребывания и продолжает работать в Киеве. В то же время, МИД Беларуси отказался комментировать информацию о взаимной высылке дипломатов Минска и Киева.

     

    Об этом белорусскому бюро РИА Новости сообщил начальник отдела Украины, Молдовы и Закавказья МИД Беларуси Сер Линг.

     

    "Полковник Каюк продолжает исполнять свои обязанности в Украине", - сказал собеседник агентства.

     

    В свою очередь белорусская информационная компания БелаПан сообщает, что Министерство иностранных дел и Министерство обороны Беларуси не комментируют появившуюся информацию о дипломатическом скандале с Украиной, пишет korrespondent.

     

    "Мы не будем комментировать эту информацию", - заявила начальник отдела пресс-службы Управления информации белорусского МИД Мария Ваньшина.

     

    "В пресс-службе Министерства обороны никакой информации на этот счет нет", - сказал начальник управления информации - пресс-секретарь Главного управления идеологической работы Минобороны Беларуси полковник Владимир Макаров.

     

    Напомним, вчера, 12 июля, интернет-издание ЗН со ссылкой на источники в Кабинете министров Украины сообщило, что Беларусь выслала двух украинских военных дипломатов. Украина предприняла ответный шаг, выслав из страны военного атташе белорусского посольства в Киеве, отметило издание.

     

    Министерство иностранных дел Украины отказалось комментировать эту информацию.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.