• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинец убил Бэтмена
    Опубликовано: 2011-07-07 12:30:00

    Украинец позвонил в милицию и сообщил о том, что убил Бэтмена. В его квартире правоохранители нашли тело мужчины, который, впрочем, совсем не был похож на человека-летучую мышь.

     

    В Луганске мужчина убил своего приятеля, который из-за белой горячки показался ему Бэтменом. Подробности происшествия рассказали в местной милиции. По словам правоохранителей, к ним поступил вызов - мужчина позвонил и рассказал, что убил Бэтмена, который якобы через балкон ворвался в его квартиру и начал душить, пишет mignews.

     

    Наряд, прибывший на место инцидента, застал хозяина в состоянии сильного опьянения. В квартире нашли также тело мужчины, который, впрочем, совсем не был похож на человека-летучую мышь - он не имел ни плаща, ни крыльев, и был только в нижнем белье. Когда хозяин начал трезветь, удалось выяснить обстоятельства происшествия. Во-первых, хозяину показалось, что погибший "Бэтмен" приходил к нему и раньше. Вскоре он узнал в погибшем своего приятеля. По его словам, мужчины накануне выали вместе и тот остался ночевать в гостях. Однако ночью обоих, похоже, постиг приступ белой горячки, передает ТСН.

     

    По словам следователей, "Бэтмен" и его убийца были ровесниками - мужчинам исполнилось по 72 года. 

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.