• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сотрудник МВД зарезал родственника
    Опубликовано: 2011-07-07 12:00:00

    В Свердловской области России полицейские задержали своего коллегу, который зарезал своего родственника. После ссоры во время окучивания картофеля на огороде страж порядка задушил брата, а потом изувечил его тело топором. Раскрыть "дачное убийство", совершенное в Нижней Салде, помогла случайная свидетельница. Женщина видела, как дачник-полицейский прятал в автомобиль мешок с трупом убитого, пишет mignews.

     

    По данным начатого расследования, 27 июня 2011 года около 22 часов прапорщик МВД Ф. находился вместе с братом в огороде частного заброшенного дома по улице Урицкого в Нижней Салде. Там между родственниками во время окучивания картофельных клубней произошла ссора. В итоге полицейский, который работает водителем в учебном центре при областном ГУВД, задушил брата. Затем он нанес уже мертвому несколько ударов (предположительно топором) в область головы, причинив рубленые раны.

     

    После расправы сотрудник МВД поместил труп в мешок и погрузил его в грузовой отсек личного автомобиля "ГАЗель". Однако эту сцену наблюдала еще одна дачница. Бдительная гражданка сообщила о подозрительных действиях мужчины в полицию, и вскоре злоумышленника задержали. Машину прапорщика остановили в 15 километрах от места преступления. Водитель ехал по автодороге в сторону поселка Басьяновки Салдинского городского округа. При осмотре автомобиля, на который гаишники получили ориентировку, внутри был найден труп, сообщает Newsru.

     

    "В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступления и закрепление доказательственной базы, - отмечают в сыскном ведомстве. - Проводятся осмотры места происшествия – в огороде, где произошло убийство, и на трассе, где была остановлена автомашина злоумышленника".

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.