• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обвала гривни не будет
    Опубликовано: 2011-06-29 12:09:24

    Украине не грозит обвал гривни. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров в эфире программы tkachenko.

    "Это похоронные настроения. Я прекрасно знаю о финансовой ситуации в стране. Никакого обвала гривни завтра не будет", - заверил глава правительства, комментируя прогнозы относительно падения национальной валюты.

    Вместе с тем, премьер-министр подчеркнул, что кредит МВФ уже не является необходимым для Украины. "(Деньги - ред.) придут рано или поздно. Дело в том, что я сейчас считаю, что их приход не является таким необходимым для нас. Сейчас для нас самое важное - это ценовая стабильность", - сказал Азаров и добавил, что для выполнения требования МВФ относительно повышения тарифов на газ для населения "сейчас не время", передает ТСН.

    Как сообщал MIGnews, ранее Азаров заявлял, что сейчас курс гривни "стабильный, как никогда". Он считает, что курс национальной валюты останется стабильным и в дальнейшем.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.