• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гиперуальность опасна!
    Опубликовано: 2011-07-08 11:56:00
    Все мечтают обладать бурным уальным темпераментом. Но иногда сильное ое влечение, иными словами, гиперуальность, оказывается просто бедствием.


    Это происходит, когда ое влечение становится патологическим, неуправляемым, безудержным. Мужчина или женщина начинает стремиться к уальным контактам с любым человеком, независимо от возраста, внешности и даже пола последнего. Такие люди вступают в ой контакт много раз в день и чаще всего с разными партнерами. В случае, если такового найти не удается, ой акт заменяется интенсивной ацией, пишет sunhome.


    Такое поведение очень пагубно отражается как на личной жизни человека, так и на его репродуктивном здоровье - погруженные в свое состояние, гиперуалы часто не принимают должных мер, чтобы защитить себя от болезней и нежелательной ности, занимаясь ом со случайными партнерами.


    Божественные развратники


    Нимфы, полубожественные жительницы древнегреческих лесов, дали название понятию "ия". Легенды гласят, что помимо своих прямых обязанностей - быть хранительницами ручьев и всяких полянок, эти милые существа весьма активно занимались ом по причине уж очень сильного ого влечения. Партнеров, обычных людей, нимфы утаскивали в дубравы, чтобы выпустить их оттуда совершенно истощенными.


    По свидетельствам античных авторов, именно эти жительницы лесов научили мужчин самым изощренным позам и ам, в том числе ым и ым ениям.


    И если нимфы дали название женской патологической гиперуальности, то бог Сатир из древнегреческих мифов явился прообразом мужской.


    Ненормально сильное ое влечение у мужчин назвали "сатириазисом". Рогатый, козлоногий и вечно пьяный бог Сатир, так же как и нимфы, обладал чрезмерно высоким о, вследствие чего буквально гонялся за слабым полом, ежедневно яясь чудовищное количество раз. В легендах говорилось, что ту женщину, к которой прикоснулся Сатир, уже не мог удовлетворить ни один смертный мужчина.


    Поиски разрядки


    Естественно, всякое отклонение имеет свои причины. Истинные ия и сатириазис возникают по причине психических заболеваний.


    Необычайно сильное ждение идет как бы "от головы", а тело остается совершенно безучастным. То есть, нет физиологической реакции организма, такой, например, как приток крови к ым органам. У женщин они даже не увлажняются.

    Несмотря на многократные ения, пик, по большей части, не наступает, а если и возникает, то не приносит удовлетворения. уальное желание только усиливается.


    Влечение может сопровождаться бредом, галлюцинациями, неадекватным поведением. Иногда ждение может настолько захватить человека, что он готов на любые действия в поисках разрядки.


    Описан случай, когда у скромной девушки развилась ия на фоне приступа шизофрении. В это время девушка ехала в поезде, где познакомилась с группой мужчин, сошла с ними в незнакомом ей городе и неделю провела в гостинице, по много раз, в день, занимаясь ым ом. Когда приступ шизофрении закончился, а вместе с ним и ия, девушка пришла в ужас от своих действий и даже пыталась покончить жизнь самоубийством.


    Гипоталамический синдром

    Усиление ого влечения бывает не только при ии и сатириазисе. Иногда причиной повышения желания становятся органические повреждения головного мозга.


    Чаще всего ое влечение усиливается из-за опухоли или инфекции гипоталамуса - есть такой отдел в головном мозге. Эта болезнь называется гипоталамическим синдромом.


    В этом случае при занятии ом пик каждый раз наступает и приносит чувство разрядки. Но из-за ненормальной работы гипоталамуса уровень ых гормонов в крови восстанавливается в рекордно короткие сроки, и возникает еще большее ждение.


    Многие люди с ярко выраженным ым влечением переживают из-за такой своей особенности, подозревая у себя отклонения. Однако причины повышенного о могут скрываться в ваших генах или в пылком темпераменте. Что же теперь, валерьянку пить или успокоительные пилюли глотать? айтесь! Любите! И помните, что уальная жизнь всегда короче жизни в целом!


    Вы можете заниматься любовью хоть десять раз в день. Будучи женатым, содержать трех иц и, время от времени, отчаянно ровать. Но у вас есть и другие интересы. В этом и заключается отличие маниакального ого влечения от сильного уального темперамента.
     
     
    Итак, подведем итоги. Мужчинам, желающим встретить ку и покончить счеты с жизнью таким экзотическим способом, как ое истощение, сообщаем - вы встретитесь с психически ненормальным человеком. И что она может с вами сделать, никому не известно. Вдруг в ней шесть пудов веса, а вы не обучались борьбе сумо, что тогда?!


    Людям, которым, несмотря на интенсивную уальную жизнь, хронически не удается добиться удовлетворенности, необходимо, безо всякого стеснения, обращаться к соответствующим специалистам. Ибо, как следует из всего вышесказанного, ия и сатириазис не самостоятельные заболевания, а следствие других, возможно, очень тяжелых недугов. И правильный диагноз может поставить только квалифицированный врач.

     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.