• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем выгода для инвестора и трейдера в ZuluTrade Inc?
    Опубликовано: 2011-06-21 09:22:38

    На сегодняшний день обороты рынка достигают трех триллионов долларов в день. В связи с этим торговля на валютном рынке стала весьма популярной. Количество заработанных денег не ограничивается практически ничем. Рынок является хорошей торговой площадкой и для больших организаций и для мелких инвесторов.
    Вряд ли существует другой бизнес, где возможная прибыль во много раз превосходит первоначальные вложения.


    Конечно, большие деньги – большие риски. Как и вся серьезная работа, -рынок не терпит легкомысленного отношения. Лучше все осваивать поэтапно, брать пример и… каждый раз получать больше и больше прибыли! Очень важно на -рынке выбрать «проводника» - брокерскую компанию, которая предоставит Вам доступ к торговым инструментам и программное обеспечение, позволяющее проводить сделки, анализировать ситуацию на рынке. Лучше ознакомиться с отзывами клиентов, чтобы не попасть «впросак».


    Стоит обращать внимание на те компании, которые имеют солидный стаж работы. Журнал для трейдеров «Биржевой лидер» советует обратить внимание на компанию ZuluTrade Inc. и её продукт Admiral.ZuluTrade. Компания имеет 5-летний стаж работы, и за это время она достигла большой популярности у трейдеров, и впечатляющих финансовых результатов. Она рассматривает своих клиентов как партнёров. На сегодняшний день компания позволяет «с нуля» начать работу на -рынке. Зарегистрировавшись на сайте компании, трейдер получает торговый счёт (реальный или демо).


    Платформа контролирует все операции на счету. На основе мониторинга создаётся рейтинг участников рынка. По результатам рейтинга, инвестор может выбрать любого трейдера и подключить его к своему счёту. Сделки трейдера будут автоматически копироваться на счёт инвестора. Иными словами, в короткий промежуток времени, трейдер найдёт тысячи инвесторов. За каждую сделку, совершённую на счетах инвесторов по сигналам трейдера, он получает 0,5 pips. А в год при наличии 3000 подписчиков и количестве сделок 14 раз в месяц он может заработать 252 000 долларов.


    Инвестор при годовом показателе 161% за пять лет получит сумму более 1 миллиона долларов, имея исходный депозит 10 тысяч долларов. Не очень быстро, но это вполне достижимо. Система позволяет уменьшить риски, подключив трейдеров, торгующих «разнопланово». Используя сильные и слабые стороны торговли отдельных трейдеров, инвестор практически не рискует своим депозитом.


    ZuluTrade Inc. на основе рейтинга объединила инвестора и трейдера, создав для них взаимовыгодные условия.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.