• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «УкрБус» продолжает сотрудничество с ISIC
    Опубликовано: 2011-06-20 13:14:28

    Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» продлил договор сотрудничества с Международной Конфедерацией Студенческого Удостоверения ISIC (International Student Identity Card).


    В рамках данного партнерства студенты, являющиеся владельцами карт ISIC, могут воспользоваться скидкой в размере 10% при приобретении билетов на регулярные рейсы компании «УкрБус». На сегодняшний день в Украине насчитывается около 60 тысяч держателей ISIC.


    Обладатели карт ISIC могут приобрести билеты на рейсы Первого национального перевозчика как в представительствах компании «УкрБус», которые находятся в Киеве, Борисполе, Донецке, Днепропетровске, Симферополе и Ялте, так и в отделениях выдачи студенческих удостоверений ISIC в Украине.


    «Студенты – одна из постоянных категорий клиентов нашего перевозчика. Продолжая сотрудничество по системе ISIC, начатое в 2009 году, мы стремимся поддержать наше молодое поколение, предоставляя различные варианты по снижению стоимости проезда по Украине. Программа лояльности “УкрБус”, благодаря которой каждый пассажир в зависимости от количества и времени приобретения билетов может получить от 10 до 25% скидки, действует с сентября 2008 года. В дополнение к этой программе у студентов, пользующихся картой ISIC, есть возможность для вариаций стоимости проезда. Например, если при стандартной системе лояльности студент, как любой другой пассажир “УкрБус”, может получить 10% скидки при приобретении от 3 до 5 билетов или покупке проездных документов в обе стороны пути, то при наличии карты ISIC молодой человек может воспользоваться скидкой в 10% и при покупке одного билета. Следует отметить, что при обращении в кассы “УкрБус” студент должен будет выбрать одну из наиболее подходящих ему систем лояльности (стандартную или ISIC), так как объемы скидок по ним не суммируются», – пояснил директор компании «УкрБус» Александр Криворот.

    СПРАВКА:

    Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» (ukrbus) – ведущая компания в сфере оказания услуг пассажирских и багажных автобусных перевозок, работающая на рынке с 2007 года. Наиболее популярными являются регулярные автобусные рейсы по направлениям «Киев – Донецк», «Донецк – Ялта» и «Донецк – Одесса».


    «УкрБус» является структурным подразделением ПО «Илиташ».


    Производственное объединение «Илиташ» (ilitash) - многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.