• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович намерен реформировать ЖКХ
    Опубликовано: 2011-06-16 11:19:50

    Президент Виктор Янукович подчеркивает на реформировании жилищно-коммунального хозяйства, приведении его к требованиям времени.  Об этом он сказал в среду во время брифинга в Виннице, сообщает УНИАН.

    «Нужна государственная система, государственный регулятор, который будет работать в этом направлении. И экономика в жилищно-коммунальном хозяйстве должна работать на предоставление качественных услуг, мотивацию работников жилищно-коммунального хозяйства предоставлять качественные услуги, а люди имеют право их получать», - сказал президент.

    «А государство (должно) все это создать - таким путем мы будем идти. Пришло время и эти завалы нам надо разгрести, и эти вопросы надо решать», - подчеркнул Янукович.

    Он убежден, что в Украине должен быть единый тариф на воду.

    «Не может быть такого, чтобы в одном регионе цена втрое была выше, чем в другом регионе, так как люди получают заработную плату одинаковую, и они платят за электроэнергию, за газ единый тариф, а чем отличается вода? Ничем», - сказал Янукович.

    Президент сказал, что сейчас речь идет о том, чтобы на государственном уровне сделать систему, которая бы соответствовала требованиям времени.

    «Поэтому в целом жилищно-коммунальное хозяйство надо реформировать, и сегодня стоит такая задача. И в это надо вкладывать средства и использовать наиболее современные технологии, которые существуют в мире», - подчеркнул Янукович.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.