• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цена на бензин А-95 в Украине снова начала повышаться
    Опубликовано: 2011-06-07 12:48:42

    Цены на нефтепродукты недолго сохраняли стабильность. На большинстве украинских АЗС с 7 июня вновь начали повышаться цены.

    Цена бензина недолго была стабильной. На большинстве украинских АЗС во вторник, 7 июня снова поменялись ценники.

    Так, в Киеве после того, как неделю назад А-95 подскочил в цене на пять копеек, столичные водители надеялись на хоть какое-то затишье. Но не тут-то было – спустя несколько дней стоимость самого ходового топлива вновь возросла. Всего за одну ночь на некоторых заправках Киева поменялись цены на А-95 с 10,59 до 10,60  за литр.

    Подорожала самая востребованная марка бензина и в Луганске. Если вчера его можно было найти за 10  40 копеек, то сегодня цена этого вида топлива выросла на 5-10 копеек. В Запорожье одна из сетей АЗС решила немножко приподнять стоимость А-92. Так, на ней за литр бензина теперь просят не 9  80 копеек, а 9  85 копеек.

    В Днепропетровске, Донецке, Харькове и Крыму топливный рынок застыл. Цены на бензин в этих регионах не меняются уже больше недели. Дизтопливо украинские водители также покупают по прежней цене.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.