• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минфин готовится переписать госбюджет
    Опубликовано: 2011-06-03 12:06:35

    На следующей неделе правительство внесет уточнения в бюджетные макропоказатели на 2011 год, на основе которых будут разработаны изменения в основной финансовый документ страны. Об этом сегодня в парламенте заявил министр финансов Федор Ярошенко, отвечая на вопросы народных депутатов.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Ярошенко напомнил, что по итогам пяти месяцев перевыполнение доходной части составила 5,1 миллиарда, за четыре месяца рост промышленности составил 8,5%, строительства – на 11,6%, реальная заработная плата увеличилась на 8,8%, и реальный прирост ВВП за первое полугодие составит 5,2%.

    "Это создает условия для уточнения основных макроэкономических показателей на 2011 год, которое сейчас продолжается, и на следующей неделе правительство внесет изменения в макропоказатели, и на основе этого будут разрабатываться изменения в закон о государственном бюджете на 2011 год".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.