• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины готовы терпеть стрессовую обстановку на работе ради высокой зарплаты
    Опубликовано: 2011-06-02 12:50:23

    В стрессовом режиме работают три четверти мужчин. Большая часть их них не планирует менять работу из-за высокого заработка.

    Со стрессом на работе сталкиваются 77% мужчин. При этом, в большинстве своем (28%), работу они менять не планируют, т.к. на "нервном месте" их держит хороший доход. Об этом свидетельствует опрос, проведенный служба исследований компании HeadHunter.

    20% участвовавших в опросе мужчин заявили, что на работе они стресс не испытывают. А 3% признались, что попросту не работают.

    Кроме высокого заработка, стрессовую работу мужчины не бросают также из за:
    - 20% - некуда уходить;
    - 15% - такая работа вполне устраивает;
    - 10% - назвали другие причины;

    При этом 26% респондентов признались, что постоянные стрессы на работе таки подвели их к мысли о смене места работы и в данный момент они как раз собираются это осуществить.

    В то же время, 63% опрошенных, отвечая на вопрос, "Что бы Вы выбрали: стрессовую работу с высокой зарплатой или спокойную, без стрессов, но с низкой зарплатой?", ответили, что предпочли бы много зарабатывать несмотря на нервотрепки. Спокойную работу предпочли бы всего 10% мужчин, 20% затруднились с ответом, а 6% предложили другой вариант решения ситуации.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.