• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Google запустил поиск по авиаперелетам
    Опубликовано: 2011-06-01 14:40:16

    Новая система интегрирована в обычную поисковую машину и позволяет с помощью простого запроса находить нужные авиарейсы.

    Для того, чтобы воспользоваться новым поиском, нужно набрать в поисковой строке запрос вида «flights from Moscow to London» или «рейсы Москва Лондон». В первом же результате пользователь увидит полное расписание прямых рейсов по указанному маршруту и уточняющую информацию (авиакомпанию, дни рейса, время в пути и т.д.).

    Помимо расписания полетов, можно увидеть все возможные точки назначения из определенного апорта, если ввести в запрос фразу вида «рейсы из Москвы». В таблице также будут присутствовать и авиакомпании, выполняющие данные рейсы.

    Бюджетные авиаперевозчики системой не учитываются и в таблице рейсов не отображаются.
    Как сообщается в официальном блоге Google Search, система уже работает на 10 языках: английском, немецком, итальянском, испанском, голландском, бразильском, португальском, русском, польском, турецком и каталонском.

    По материалам: Украинский авиационный портал

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.