• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Муж из-за разбитой чашки застрелил жену
    Опубликовано: 2011-05-30 09:40:31

    В поселке Узин Белоцерковского района Киевщины 50-летний мужчина застрелил свою 41-летнюю жену. Причиной ссоры стала разбитая чашка.

    Олег и Виктория Ткаченко прожили 11 лет, пишет "Комсомольская правда" в Украине". Соседи характеризовали их как мирных, спокойных людей. По словам самого Олега, который был задержан вскоре после убийства, правоохранителям удалось установить обстоятельства случившегося.

    Как выяснилось, придя домой, Олег случайно задел любимую чашку жены. Для Виктории, которая в последнее время много ссорилась с мужем из-за его пьянок, разбитая посуда была последней каплей. Женщина начала кричать и прозила, что уйдет к другому. Мужчина выхватил из шкафа старый обрез и выстрелил жене в голову.

    После этого Олег написал послание родственникам с просьбой простить его, а затем пошел на кладбище к могиле отца, где пил у и к всю ночь. Возвращаясь утром домой, он решил, что покончит с собой. У него оставался один патрон, передает ТСН.

    Между тем в квартиру пришел рабочий, которому супруги недавно заказали ремонт. Мужчина увидел на полу тело Виктории. Рабочий вызвал милицию и вышел на улицу, чтобы встретить оперативную группу. Там и заметил Олега, который подъехал к дому на велосипеде. Он вел себя очень странно: волновался и с трудом говорил. А через некоторое время признался, что преступление - его рук дело.

    Сейчас убийца задержан. По его словам, обрез с двумя патронами достался ему от отца. Мужчина сожалеет о содеянном, в милиции говорят, что будут тщательно следить за ним в изоляторе, ведь не исключено, что он по-прежнему хочет лишить себя жизни. Убийце грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

    Как сообщал MIGnews, в Московский районный суд Санкт-Петербурга направлено уголовное дело, жденное в отношении 23-летнего неработающего Виталия Титова. Его обвиняют в жестоком убийстве первой встречной. Таким образом мужчина пытался бороться с возникшей у него депрессией. Несмотря на зверский характер расправы, психолого-психиатрическая экспертиза признала Титова вменяемым, "способным в полной мере осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.