• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие проблемы могут быть в онлайн
    Опубликовано: 2011-05-24 09:30:56

    Проблемы различного рода могут возникнуть даже с наиболее популярными и уважаемыми онлайн . Это конечно не значит, что они нечестные, ведь форс-мажорные ситуации, сбои программного обеспечения или человеческий фактор могут возникнуть у всех.


    Основные проблемы, возникающие в ьном : деньги каким-то образом исчезли с вашего счета; ок не может попасть в свой овой аккаунт; не был начислен обещанный бонус; пользователь перевел деньги на депозит, но их не зачислили на его овой счет; ок снял деньги с депозита, но так и не дождался зачисления их на WebMoney или пластиковую карточку и т.д.


    Могут возникнуть различные вопросы, но решение обычно всегда одно - необходимо связаться со службой поддержки. Основные способы связи: чат, телефон, электронная почта или ICQ. Вначале можно попытаться отослать на сайт электронное письмо, где следует указать аккаунт и точно охарактеризовать проблему. Если же вы не получили ответ в течение нескольких суток, то необходимо тогда связаться через ICQ или чат с оператором. Также можете позвонить в представительство онлайн. Здесь необходимо четко объяснить ситуацию и упомянуть, что вы уже направляли письмо, но ответ не был дан.


    Если же и этот способ не разъяснил ситуацию, то пишите письмо непосредственно в администрацию интернет , с пометкой, что вы связывались со службой поддержки. Зачастую именно здесь и должны решаться все вопросы в ближайшее время. Однако бывают случаи, когда обращение к администрации сайта не приносит результатов, но такое происходит достаточно редко. В таком случае обращайтесь к третьей стороне. Например, к популярным ам ных , где и могут обитать представители "проблемного" онлайн , наверняка им не понравится, если их будут обсуждать не с лучшей стороны.


    Еще можно обращаться в так называемые "высшие инстанции", например овые ассоциации eCOGRA и IGC, если там состоит. Обратите внимание на различные службы разрешения вопросов между ьными и оком, например на службу CasinoMeister. Конечно, всех проблем не избежать, и их не будет, только если очень скрупулезно и тщательно выбирать ьные игорные заведения.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.