• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ы: Мика Ньютон выйдет в финал Евровидения
    Опубликовано: 2011-05-12 19:19:22

    Одна из крупнейших ских контор мира William Hill прогнозирует, что участница Евровидения-2011 от Украины Мика Ньютон попадет в финал конкурса.

     

    Ее шансы оцениваются как 33/1, она занимает девятое место среди участников второго полуфинала Евровидения, который состоится сегодня вечером в немецком Дюссельдорфе. Всего во втором полуфинале выступят 19 участников. Из них будут выбраны десять финалистов, пишет korrespondent.

     

    Кроме Украины, по прогнозам ов, в финал выйдут также Босния и Герцеговина, Дания, Ирландия, Эстония, Швеция, Австрия, Румыния, Словения и Молдавия.

     

    Что касается финала Евровидения, то, как сообщалось ранее, ы прочат победу французскому тенору Амори Вассили (Amaury Vassili).

     

    Напомним, что сегодня Мика Ньютон представит Украину во втором полуфинале международного песенного конкурса Евровидение-2011. Она споет песню Angel. Частью выступления станут также песочные рисунки в исполнении украинской художницы, победительницы шоу Україна має талант Ксения Симонова.

     

    10 мая состоялся первый полуфинал конкурса. По его итогам в финал вышли Россия, Сербия, Литва, Греция, Азербайджан, Грузия, Швейцария, Венгрия, Финляндия и Исландия.

     

    Также в финале выступят представители стран большой пятерки - Франции, Германии, Испании, Италии и Великобритании. Финал Евровидения-2011 состоится 14 мая в Дюссельдорфе.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.