• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Около Крещатика поставят колесо обозрения
    Опубликовано: 2011-05-11 14:20:52

    Небольшая компания оценщиков смогла убедить Александра Попова разрешить ей поставить аттракцион у Арки Дружбы народов в Киеве.

    Такое решение главы КГГА закреплено распоряжением под номером 661 от 29 апреля 2011 года.

    Согласно тексту документа, ООО «АН Царьград», зарегистрированное в Киеве, обратилось к городскому руководству и получило разрешение установить временный сборно-разборный объект колеса обозрения около Арки Дружбы Народов в Хрещатом парке сроком на 5 лет.

    Согласно официальному веб-сайту компании, она основана в 2007 году и занимается оценкой недвижимости, транспортных средств, ценных бумаг, интеллектуальной собственности. На старом веб-сайте компании (последние обновления в 2010 году) отмечается, что в ней работает менее 5 человек.

    По информации «Комментариев», ООО подконтрольно Владимиру Русланову, который одновременно является помощником главы правления ПАО «Европейский газовый банк». Этот же банк фигурирует и в перечне партнеров компании на ее веб-сайте. «Европейский газовый банк», согласно данным НБУ, контролируется семьей бывшего председателя правления НАК «Нафтогаз Украины» Алексея Ивченко.

    По материалам: Комментарии

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.