• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • а - лекарство
    Опубликовано: 2011-05-03 22:00:00
    Следует понимать, что а лекарство, а не средство для улучшения потенции. На самом же деле она лечит только одну из разновидностей импотенции — тильную дисфункцию — нарушение работы кровеносных сосудов, участвующих в механизме ции. Стимулируя кровоток, она облегчает достижение ции, пишет sunhome.


    Важен и тот факт, что если уального ждения нет, не поможет никакая а.


    Следует понимать и то, что у по собственному желанию принимать нельзя, только по рецепту врача. Некоторые любители самолечения уже поплатились за свое легкомыслие жизнью. Дело в том, что действующее вещество ы — силданефил цитрат — вступает во взаимодействие сдругими препаратами. В частности с нитратами, которые применяются при лечении сердечных заболеваний (стенокардии). Большинство серьезных осложнений возникло как раз у таких больных, когда они принимали одновременно и прописанные им лекарства, и у.


    Не так давно на проходившем в Париже медицинском симпозиуме французские и итальянские медики представили данные своих исследований, согласно которым 85% пациентов, принимавших у, заявляют об испытанном ими чувстве глубокого удовлетворения. Только 9% считают таблетку недостаточно эффективной, и лишь 2% решили прекратить прием ы из-за боязни побочных эффектов. Однако к этим данным стоит отнестись скептически, поскольку проведение исследования финансировалось производителем ы — фармацевтическим концерном Пфайзер.

    А вот авторы другого исследования, проведенного в США, утверждают, что хваленая чудо-пилюля вовсе не так хороша и 68% попробовавших у отзываются о ней как о неэффективном препарате, предпочитая инъекции. Правда, и к этим данным тоже можно отнестись скептически, из-за того что исследование проводилось при финансовой поддержке фирмы Шварц фарма, производящей те самые инъекции.
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.