• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве утвержден график поминальных дней
    Опубликовано: 2011-04-20 15:10:43

    Поминальные дни в столице будут продолжаться с 1 до 9 мая. График проведения поминальных дней на городских кладбищах утвержден соответствующим распоряжением КГГА.

    1 мая киевляне смогут помянуть своих близких на Лесном, Совском, Святошинском, Пуще-Водицком, Чапаевском, Пироговском, Корчеватском, Братском, Соломенском, Мышеловском, Шулявском, Северном, Южном и Старообрядческом кладбищах.

    2 мая - на Дарницком, Позняковском, евском, Зверинецком, Беличанском, Бортническом, Троещинском, Выгуровском и Жулянском. 3 мая - на Байковом, Быковнянском и Михайловском кладбищах. На Минском поминальные дни пройдут 4 мая, на Военном - 9 мая. Кроме того, на Южном, Северном, Лесном, Байковом и Минском кладбищах будут дежурить бригады скорой помощи.

    В поминальные дни "Киевпасстранс" выделит дополнительные автобусы. В эти дни стоимость проезда к погостам в одну сторону, согласно распоряжению КГГА, будет единой - 2,5 грн.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.