• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЕФА провела тренинг украинским силовикам в Лондоне
    Опубликовано: 2011-04-19 12:40:07

    Пятидневный тренинг для специалистов по безопасности и правопорядка Евро-2012 состоялся недавно в Лондоне (Великобритания).

    В нем приняли участие представители украинских МВД, УГО, Национального агентства по подготовке Украины к Евро (Укревроинфрапроект), местного организационного комитета («Евро-2012 Украине»), а также руководители безопасности еврочемпионата в принимающих городах.

    Украинскую делегацию на этом мероприятии возглавил руководитель Межведомственного координационного штаба по вопросам безопасности и правопорядка при Президенте Украины Александр Бирсан. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщили в Нацагентстве Евро-2012.

    По словам господина Бирсана, участники первого, организованного УЕФА тренинга по безопасности Евро-2012, кроме прохождения теоретического курса, получили возможность посетить лондонские футбольные матчи и присутствовать на совещаниях по планированию мер безопасности и правопорядка этих спортивных событий.

    «Для участников тренинга были проведены также мультимедийные презентации, в ходе которых организаторы предоставили рекомендации относительно выполнения требований УЕФА по безопасности еврочемпионата», – рассказал господин Бирсан.

    По материалам: Ukraine2012

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.