• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве отключают отопление
    Опубликовано: 2011-04-18 12:11:58

    В главке ЖКХ мэрии сообщили, что за сезон в Киеве произошло более 2 тысяч аварий сетей. Больше всего труб прорывало на Троещине, Борщаговке и в Беличах. Власти пообещали в новом сезоне избежать аварий.

     

    В главке управления энергетики, энергоэффективности и энергосбережения заявили, что для улучшения ситуации и обеспечения эффективной работы системы теплообеспечения города, утверждена Схема теплоснабжения Киева на период до 2015 года, в частности, ею предусмотрено развитие и оптимизация существующей системы теплоснабжения. Также разработана и представлена на утверждение городская целевая программа Горячая вода, что позволит возобновить работу циркуляционных сетей горячего водоснабжения, пишет delo.

     

    Кроме того, сейчас завершается разработка Программы модернизации коммунальной теплоэнергетики и системы теплоснабжения города Киева на 2011 - 2015 годы, а также Региональной программы повышения энергоэффективности на 2011 - 2015 годы для города Киева.

     

    Согласно документу о завершении отопительного сезона, который подписал глава КГГА Александр Попов, отключение систем отопления в школах, лечебных учреждениях и детских садах будет проводиться по их письменным заявлениям.

     

    В Киеве также организовано круглосуточное дежурство диспетчерских служб и специализированной аварийной техники, а также налажено сотрудничество между районными администрациями и соответствующими службами города.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.