• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Королева Швеции, скрываясь от фотографа, покалечила себя
    Опубликовано: 2011-04-07 15:40:45

    Инцидент произошел во время визита Сильвии в Нью-Йорк. Королева вместе с одной из дочерей, принцессой Маделейн, находилась в магазине одежды на Мэдисон Авеню. Папарацци расположился у выхода из магазина и начал фотографировать Сильвию, не обращая внимания на просьбы прекратить съемку, сообщает Lenta.

    Сильвия решила покинуть магазин через черный ход. Пробираясь к ожидавшему ее автомобилю, королева споткнулась, упала и повредила ногу и запястье. Травма не помешала Сильвии посетить запланированные мероприятия. Однако свидетели утверждают, что королеве пришлось использовать при ходьбе трость.

    Сообщается, что фотограф, из-за которого Сильвия получила травму, был нанят шведским таблоидом Aftonbladet.

    Как сообщал MIGnews, апильная и вечно молодая голливудская актриса Деми Мур по неосторожности едва не разбила голову на льду. 48-летняя звезда, которая прибыла на кинофестиваль, чтобы представить два новых фильма - Another Happy Day и Margin Call, чуть было не пострадала из-за своих высоких каблуков.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.