• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович уволил ряд замминистров обороны, а также труда и соцполитики
    Опубликовано: 2011-04-07 08:44:09

    Президент Украины Виктор Янукович уволил ряд заместителей Министра обороны, а также Министра труда и социальной политики. Соответствующие указы размещены на сайте главы государства.

    В частности, Михаил Малярчук и Борис Андресюк освобождены от занимаемых должностей заместителей Министра обороны.

    Кроме того, Константин Ващенко, Виталий Мущинин, а также Игорь Лушников и Анатолий Дзюбак освобождены от занимаемых должностей заместителей Министра труда и социальной политики.

    Также Артем Володин уволен с должности заместителя Министра охраны окружающей природной среды, Сер Божко - с должности заместителя Председателя Государственного комитета ядерного регулирования Украины, а Николай Шубин - с должности заместителя Председателя Национального агентства по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части Чемпионата Европы 2012 по футболу - начальника управления бюджетных программ и финансового обеспечения.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.