• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LiveJournal интегрировался с соцсетью Вконтакте
    Опубликовано: 2011-04-10 16:00:54

    C cегодняшнего дня пользователи "ВКонтакте", не имеющие аккаунта в LiveJournal, смогут авторизоваться там под своим логином в соцсети.

    Как передает Лента.ру, пользователи "Вконтакте" также получают возможность не только комментировать записи от своего имени, но и добавлять пользователей LiveJournal в друзья, а также читать френдленту.

    Также пользователи "ВКонтакте" могут отправлять внутри ЖЖ личные сообщения, загружать в свой аккаунт юзерпики и совершать покупки в магазине LiveJournal. При желании учетную запись "Вконтакте" можно конвертировать в полноценный аккаунт ЖЖ.

    Как отметил руководитель отдела разработки "ВКонтакте" Андрей Рогозов, интеграция социальной сети с LiveJournal стала первым случаем сотрудничества на базе открытого стандарта OAuth 2.0. В будущем "ВКонтакте" планирует сделать эту "возможность быстрой интеграции" доступной и другим проектам.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.